Ирина Михальчук

Освобождается ли пенсионер от уплаты налога на ТС?

Если оформить машину на пенсионера без прав, то будет взиматься с него налог?

Елена Забара(Татарина)

льгота в размере 50% обычно до 150 л. с (обычный пенсионер) Всё зависит от региона.

ОК
Ольга Кельбах

Это региональная льгота, и не во всех регионах даже инвалиды не имеют льготу по транспортному налогу, а у пенсионеров вообще может не быть никаких привилегий.

Анастасия Шишова

Естественно, будет. А еще этот пенсионер сможет ее продать, когда захочет.