Валентина Парий

Могут ли освободить от уплаты налога

Я 6 месяцев находилась на стационарном лечении, чему есть заверенный документ от врача. Могут ли освободить от уплаты налогов в пенсионный фонд (ОАСВиВЗУПФР) за период болезни и на какой закон можно сослаться. Я индивидуальный предприниматель.

Андрей Дзюба

Вот на период ухода за ребенуом до 1.5 лет освобождают, есть решение ВС, А на период болезни, пока такого не было.