Лина Савельева

Вы готовы перевести расчёты в иностранную валюту если это освободит вас от уплаты налогов.

Вам вообще не нужно будет сдавать отчёты в налоговую. Но за это вы не будите принимать к оплате российские рубли. А у вас в магазине поставят автомат по обмену валюты.

Эту новую валюту вы можете мгновенна перевести в любую точку мира, и обменять на любую валюту мира без налогов и комиссий

Кирилл Егоров

В соответствии с действующим законодательством РФ расчеты на территории России производятся только в валюте РФ. Посему, если Вы законопослушный гражданин, то все операции должны производить в рублях, не зависимо от ваших предпочтений. В противном случае, придется знакомится с КоАП, УК РФ, что не является всегда приятным занятием.

Анна

Я и так налогов не плачу, а про "новую валюту" - фантазии.