Евгений

Какое физическое лицо освобождается от уплаты земельного налога? (Земля и дом приватизированы)

Карнелия

От уплаты земельного налога освобождаются ОРГАНИЗАЦИИ, поименованные в ст. 395 НК РФ, а некоторые категории физических лиц имеют лишь определенную льготу - уменьшение налогооблагаемой базы на 10000 рублей. Данные категории льготников указаны в ч. 5 ст. 391 НК РФ.

Виктория Квеквескири

я знаю что пенсионеры освобождаются от налога на домовладение, а земельный платят наравне со всеми. у меня, как у ветерана есть льгота на налоги, но не освобождение от них