Nastya Eremenko

Не приходят извещения по уплате налога физических лиц на недвижимость из налоговой инспекции. Есть ли в налоговом кодек

изменения чтоб сам собственник узнавал о своих размерах и Налогах по их выплате????

Раньше фактом, обязывающим уплатить налог было извещение, а сейчас как есть и изменения в Налоговом кодексе2011 и 2013?

Огромное спасибо всем за ответы.

Кирилл

то же самое. зашел в налог . ру ввел инн все узнал. а так надоело ездить очереди и т д.

Кирилл

вероятно сбой компьютерный произошёл ...у меня тоже так было .. три года не приходила квитанция об оплате ...я уж думала про меня забыли.. . оказалось что в такой же ситуации и жильцы соседних домов.. . а в конце прошлого года пришли квитанции сразу за три года.... вы обязаны платить только при наличии квитанции из налоговой

Махбуза Матраимова

Я семь месяцев ждал с момента когда должны были прийти. Волновался по этому поводу, но как выяснилось, без почвенно, пришли:) , надо просто ждать. Людей много, ждите:)

Даниил Марченко

изменения в Налоговый кодекс РФ не вносились, но для успокоения души можете зайти на официальный сайт ФНС РФ в раздел "Узнай свою задолженность" https://service.nalog.ru/debt/

Наташа Шатилова

Мне тоже не приходят уже несколько лет. Я там не живу. На налог. ру задолженностей нет - сейчас проверила в очередной раз. - вы считаете, что за это может быть какая-то ответственность? - они сами должны мне прислать и мой адрес регистрации у них должен быть.

ОК
Олег Курнаев

а позвонить слабо?
в каждом уведомлении о налоге есть телефон инспектора твоего участка
подними прошлое уведомление и посмотри