Мария Баинова

Имеет ли работающий пенсионер льготы по выплате земельного налога по ХМАО-Югре?

Юрий Ледяев

Земельный налог это местный налог ...и все льготы не установленные Налоговым кодексом РФ по данному налогу (в кодексе нет такой льготной категории) устанавливаются местными органами власти, так что за информацией это вам или в местный отдел налоговой службы нужно обратиться или в земельный отдел местной администрации