Владимир

У меня вопрос который всю жизнь интересовал меня..

Вот сижу я на биологии проходим всяких жаб лягушек змей.. . и тут в мою голову прилезла неккоректный вопрос, учителю я не смогла его задать потому что он реально неккоректный. И вот мой вопрос: Как ходит в туалет змея! ? 😄 Ну там по личным делам... блин ломаю голову ^_^.. жуть как интересно.. . расскажите кто что знает... мне безумно интересно)

Наталья Виноградова

хорошо ходит через клоаку там правда 2 вракции выходят даже 3 . вода . твердая мочевая кислота как у птиц и дерьмо . вот дерьмо тигрового питона после кролика

Антон

Да-а-а, чертовски интересный вопрос Вас волновал всю жизнь !
И как же теперь жить будете , потеряв , наконец этот безумный интерес ?

S.
Serega- .............

Змея в туалет не ходит. она в туалет ползет:)

Артем Бoчков

Что, прямо со дня рождения это интересовало! У них же как у рыб, есть анальное отверстие снизу тела примерно в трех четвертях длины тела считая от головы.

Ви
Виктория

Через клоаку.

Сергей Смагин

Через клоаку. Как и птицы. Но мочевой пузырь, в отличии от птиц, у нее есть.