Ксюша Суперская

Всегда интересовал вопрос

Почему многих людей а точнее девушек привлекают парни чем то похожими на девушек? Наприпер рок музыканты у которых длинные волосы или те кто использует косметику. Девушек это почемуто привлекает.

Нет ну серьёзно, например группа Tokio Hotel солист Билл Каулитц он красится а его фанатам которых тысячи это нравится.

П2
Павел 2007

феееее... мне нравяться нормальные парни, а не гомосеки или подобие на них...

Realist

Вы не тех девушек видели.))) ) Волосы длинные нравятся некоторым, но косметика....)))))

Санжаржон Муатаров

у моей девушки короткие волосы и она не пользуется косметикой ВООБЩе.... это аномалия?))))

Андрей Шитиков

у всех разные вкусы, но знаю точно что если нравится парень с длинными волосами значит считает это экстримальным и тп, хочет как то разнообразить свою жизнь

Евгений Борецкий

Анастасия, главное, чтобы они не привлекали Вашего мужчину...))