Lena

всегда интересовал вопрос, почему парни спят с такими как первые 2, а женятся на таких как последняя?

Карасев Евгений

да ну нах третья и вторая мрак, без слез не взглянешь

Светлана Васильева

а ты которая из них??))

Sa
Saikal

да они все какие-то жизнью забитые и полны уныния, ну таких нафиг.

Де
Денис

а по моему, они все одинаковые

Бонна Ивентовна

Точно последовательност такая? ? ?Я б наоборот.... на первых 2-х и не посмотрел в плане чего либо, а вот вторая очень даже ничего)) ) ) Есть ее телефончик?) ) ) Женюсь))) )
Хотя.... первая тоже вполне ебабельна)))

Artem

Умные парни выбирают девушку для семейной жизни, в первую очередь, не по внешности, а по богатому внутреннему миру. Равно, как и девушки парней. Бывают даже ничем не примечательные "серые мышки", от которых, как только они откроют рот, не оторвать глаз.