Ю*
Юлёк ***

почему когда охладеваешь к парню он сразу объявляется и начинает интересоваться тобой ?

а когда пищишь от его одного появления в сети или звоночка ему на тебя пох? ) причем когда он объявляеться то сразу он тебя возвращает и ты опять поуши влюблена. может я морально слаба перед ним ?

Ира Рысина

потому что все мужчины такие, им нужно добиваться недоступного, охотится.. . Вы представьте, что будет если заяц за волком гоняться будет - ШОК... а вот как только он убегает, все в порядке, волк догоняет...

Maksim Andreev

Потому что боится вас потерять, но не любит.

Алексей

это короче обратная связь у вас с миром.

Евгения Новикова

это такие игрульки в отношениях, типа "жарко-холодно")))))))ничего серьёзного за этим не стоит