Оля Алиева

Как забыть мудака и начать интересоваться нормальными парнями?))

Подскажите, что делать, если вам очень давно нравится парень (2 года) , но вы ему не интересны, а у вас при этом есть друзья (парни) которые заслуживают большего, чем просто дружба.

Думаю, найду новую работу, больше за собой буду следить (спорт и т. д. ) и себя нужно начать уважать, а там и остальное будет? ) думаю, правильно)

Антон

Осторожно, Лина!
Знаете ведь историю страшную про девочку, которая вместо мудака полюбила нормального правильного парня, тем самым сломав пространственно-временной континиум!

Роман Строгонов

Что Вы делаете сегодня вечеромъ?

Мария Николаева

У нормальных парней мудя тоже есть.

Odilbek Khudaynazarov

Красоточка! )) Себя полюбить в первую очередь!

Лиза Лиясова

Вымой голову, освободи её от напрасных мыслей и найди того кому ты нравишься.

Елена Шарова

Какие глазищата у тебя, а что у парня елда что ли больше всех?

Дмитрий

Нужно другого мудака найти

Екатерина Смирнова

Мысленно послать на три буквы и постараться отвлечься чем ни будь полезным для себя! Начни дружить с другим парнем, тогда его забудешь, который нравится.

Светлана

Мудаки, они как комары... одного смахнешь-еще десять прилетит...

Анна Горшкова

Если парень вами не заинтересован, значит он мудак? ?
Королева, прям не в рот ебаться.