Аркадий Ильин

почему нормальным девушкам нравятся мудаки????

Ра
Рамиль

Да мне тоже интересно это, по городу шаришся, и видишь что нормальная идёт с каким то подонком, или на оборот двчина страшно смотреть а парень нормальны. не какой то там подонок. вывод нам надо становится просто подонком или мудаком

Елена Климова

Наверное минус и плюс притягиваются!

Сергей Попов

мне вот тоже интересно, при чем не просто "мудаки", а мудаки с большой буквы.

Юрий Мотр.

так по жизни складывается))))))

Кирилл Красноруженко

Потому что "мудаков" легко развести) Ай браво им)

Вера Малышева

у всех есть свои стереотипы.
и вообще... это не любовь! так, влюблённость.

Та
Татьяна

видимо по той же причине по какой хороших парней вечно тянет к стервам

Алексей Щелкачев

Не стоит злиться на тех, кому бабы чаще дают.
Такая твоя лоховская судьба, смирись...

Иван Михайлович

блин. реально. а почему?. _.

Аня Гармашова

мудак по их понятиям и в африке мудак

Бродяга******* Дневной****

Потому что "мудаков" легко развести) Ай браво им)

Тебя-то походу и разводят )))

Аня Филимонова

Потому, что такие парни, ищут девушек..., "чистых",не подобных себе... "Вешают лапшу на уши", потом пользуются и исчезают..., поставив в своем блокноте еще одну галочку.. .
Либо девушки "стервы", разводят парней на деньги..., пользуются и снова исчезают.. .
P/S Нормальные, не верят, что можно говорить одно, а делать и думать совсем другое...

Лена Игошина

да потому что то вы еб.... е дуры! а мы ставим галочки в блокнот и ржем