Сергей

Почему девушке не нравится что я всегда в кроссовках?

Идем мы с девушкой куда - нибудь гулять, например в парк или в магазин, а она делает замечания что я в кроссовках, ну на работу я понятно всегда в костюме с галстуком хожу, но в парк или в магазин надевать туфли я думаю вовсе не обязательно, но она считает иначе, зачем это? В кроссовках джинсах и толстовке хожу обычно если не на работу.

Вячеслав Бабичев

как в той пестне - ей не нравилось, что не закрывал тюбик от зубной пасты)))) ) скажи: "кроссы ношу, чтобы быстро можно было бегать, когда ты совсем взбесишься на меня! "

Яна Голдинська

Проверяет на прочность, тренируется в манипулировании.

Vip

я в таких хожу и ниче телок куча

Павел Васильев

Дело вкуса. Я тоже не позволяю своему мч носить кроссы и спорт. одежду вне спортзала. Для меня это не этично

Ди
Дима

Так и скажи ей, что нет смысла во дворе ходить в оф. стиле.

Екатерина Рудакова

требуй, чтобы она приходила на прогулки в парке всегда на 15см шпильках и мини юбке, в которой сесть трудно. Тогда ты солидарно станешь гулять в туфлях и брюках со стрелками.

Ксёна Кошка

объясните ей, что с джинсами туфли не носят

Мария

загни её

Р.
Рафаэль .

Трудно уступить в мелочи? Ну не нравится ей. И правильно, что делает замечания.