Гостья Из Прошлого

нравиться ли парню когда девушка которая ему нравиться бывает разной: сегодня в кроссовках, завтра на каблуках?

Ольга

Абы умела совмещать, и выдерживать стиль.. . Я бы был в восторге....

Сергей Щербаков

очень да-же, особенно когда сегодня в трусах, а завтра без!

Malina Ilyinskaya

мне кажется главное, чтобы ухоженная была

Елена Кувшинова

Сегодня дерзкая, завтра нежная-такая нравится

Виктория Ерохина

Я в восторге только когда она на шпильках, и в постели с ними! ))

Me
Mergen

Подозреваю, ему плевать на её кроссовки на шпильках.

Валера Коробов

надо просто знать куда и что одевать; )
на бал в кроссовках не пойдешь, да и парню вряд ли понравится)
если все в меру и в нужном месте в нужное время, то понравится)