Лена Морозова

Почему он нравится девушка? почему они хотят быть с ним?

Ему всего 17 он очень красивый парень из хорошо обеспеченной семьи, любит тратить деньги, всегда в обществе красивых девушек, которые младже на год или чуть старше его правда, нет еще своей машины, но он иногда угоняет у отца. Телефонная книга в женских номирах, девушкам говорит красивые слова, водит по клубам, дарит цветы, а когда добивается своего с легкостью бросает. Он встречается с 2 -3 девушками сразу при этом многие девушки хотят с ним встречается, зная, что он встречается с несколькими сразу.

Екатерина Кирьянова

Нут так они шлюхи...

Алена Максимова

девушки любят шикарные ухаживания.

Надежда Бочарова

местный ловелас

Светлана Морозова

16-18 лет-ещё совсем дурочки. Каждая свято верит, что он всех бросит и будет с ней-единственной на всю жисть!

Олег Павловский

Если есть возможности пусть развлекается, он покупает, товар продается ...:)))

Кристина Курилович

Они - меркантильные особы, рассчитывающие урвать маленько от его (вернее, родительского) бабла.. . А сам парниша при таком раскладе ни сегодня так завтра в вендиспансер загремит.. .
Нечему тут завидовать.. . печально всё это...

Анастасия Ускова

Говорят, что ничего тут хорошего нет, только долбанные неудачники. Парень сейчас нагуляется, потом все норм будет. А то блять есть которые, 1 трахнули и сразу в ЗАГС. Потом жалеют всю жизнь. Хорошо, когда есть доступные девушки.