Анастасия Халезова

почему девушки не хотят???

почему девушки не хотят любить парней - девственников?? ? что в этом такого, что парень этого еще не делал ни с кем из других девушек, разве это не приятно будет знать девушке, что она у парня будет первой и с вероятностью 80% единственной???? ну подумаешь, не умеет членом и руками владеть. . всегда можно научить.... показать. . нахудой конец порнушку вместе посмотреть....

Екатерина Смирнова

Потому что у парней девственников, кроме неумения в сексе, ещё обычно и мозги чем нибудь весьма засраны.

Эдуард Гарбузов

Их не любят не из-за девственности, а из-за замкнутости и необщительности.

Den

что за глупый вопрос.... нормальная девушка сама этому должна научить.... и полюбить тебя.... и нормальная девушка должна от радости улыбаться.... что чистый попался.... нетронутый)

Андрей Невструев

боятся, что мы ее затрахаем. бабе деньги нужны, а не секс. многим из них все равно на его нетронутость, т. к. многие из них невинность чуть ли не в детском садике потеряли. и что за отношения это будут? он ее постоянно потом будет ругать: я тебя ждал, а ты меня - нет, жила в свое удовольствие, ты меня не любишь.
тут нужна справедливость: невинные с невинными.
а если девка тоже нецелованная, то она всего лишь боится боли при дефлорации. тому и отказывают. мозги у многих баб отсутствуют, когда опытнее станет, поймет какое счастье потеряла.

С:
Сергей :р

вот что, пля, за манера - перекладывать проблемы на других??? ?
с тобой не хотят общаться - да ты в этом виноват в первую очередь. Потому что ведешь себя как ребенок маленький. Ааааааа, мам, мне конфету не дают!!! !

Жопу оторви и сходи, сам возьми!!! !

Это тебе не детский сад - сними очки розовые!!! !

и с чего ты решил что девушке будет приятно все тобой перечисленное - ой, глядите, какой подарочек судьбы!!! !

Девчонкам нужны решительные парни, с головой и мозгами, способными решать проблемы и находить выходы из ситуации, а не маменькины сынки, с романтичными слюнями.

думай, как тебе жить.... избавляйся от эгоизма, может что поймешь

Ма
Машка

сейчас любят олигархов, а простые смертные не нужны стали

Слава

А есть такие?))))) ) мне кажется, что таких нету))) ) вот мне 25, где я найду парня такого же возраста, но девственника?)

Nimphomanka.s S

Не парься, все нормально, подкопи бабел, закажи проститутку и все траблы будут позади, а если хочешь по любви, что бы на всю жизнь с одной, то вот тебе мой респект, ты будешь уникальным человеком на мильон один)))

Олег Гаас

Опыт чувак боятся залета

Нина Лукьянова

Да девушка сама еще НЕ УМЕЕТ получать удовольствие.
Кто-то ведь должен быть ОПЫТНЕЕ, НАСТОЙЧИВЕЕ.

Элёр Баходиров

Потому что они ценят альфа-самцовость, плохие парни... популярные у женщин.... короче, нет своего мнения, а есть только биологическая подоплёка

Сергей Павлов

потому что ты не объект хотения.

Александр Холодилин

потому что нормальные

Алексей Руфов

Это редкость, но вполне возможно! Научишься какие твои годы,,,,