Ксения Прокофьева

Как вы относитесь к девушкам из категории "у меня есть парень, но он мудак"? Сам потом в мудаках будешь?

Анна Севастеева

я раньше относился к этому : "болельщик девушки" и долго им оставался к сожалению) ) сейчас мне пофигу )

Федор Пинков

Тогда зачем такой парень? Хотя я сама называю своего парня балбесиной и заразой, но я так его зову только когда мы вдвоем, он понимает, что я люблю его, дурашку этокого и просто шучу. Но вот мудак? и правда так считать грош цена таким девкам, которые себя разменивают, только бы у меня парень был, а какой пофиг. Грош цена, да и зачем парням такие?