Илья С

ну вообщем, мой парень мудак, как быть

это нормально, что он при мне ходит обнимает моих подруг, на руках таскает, обжимаются вечно, зажимает, а во на меня ноль внимания, понимаю, что нужно поговорить, ну а что сказать то?

Аза Моргошия

Не стоит жить по принципу "на безрыбье и рак рыба" Пока ты тусуешься возле этого "чма" кто-то стоящий внимания думает -эта девушка занята!

Ai
Aika

брось его зачем тебе он

Анастасия

Одно из двух, либо он пытается вызвать ревность и привлечь твое внимание, либо ты ему безразлична... Если с вниманием с твоей стороны все в порядке, то сама делай выводы....

Сайгид

сломай ему лицо лопатой.

Алина Шлуинская

Я - морячка, он - моряк, я - .Вам это надо?

Ел
Елена

Прощай. мудак! Это не твой парень!

Евгений Зарубин

пошли его на 3 буквы и все. Значит он тебя не уважает, пиздюк.

Марина Давыдова

он точно твой парень

Алексей Лившиц

не завидуй, а то вообще уйдет )

Natali Shapar

Да, по-ходу, из вас двоих не он мудак, раз пока ты считаешь его своим парнем он при тебе тискается с другими.

Виктор

Не обращай на него внимания, флиртуй с другими и увидишь рзультат :)))

Ирина Морозли

Неужели красивая девушка может долго оставаться одна, та что делай выводы и бросай этого мудака

Ми
Минин

проблема не в нём, а в вас.

Жора

Стукни его по яйцам, и тогда он вдобавок к мудаку, станет мудозвоном.

Александра Сидорова

А вы уверены, что он ВАШ?
Тогда нафиг он вам такой нужен?