Dimon Yakubov

помогите понять мудака?

короче, ездили на дачу очень большой компанией. достаточно много выпили.
там был один парень, он мне немного нравится, но исключительно как друг.
получилось так, что мне пришлось дать обещание спать возле него.
сначала все было нормально, мы просто лежали в обнимку, а потом он начал очень активно лезть ко мне, целоваться, раздевать.
после чего сказал что хочет меня, я отказала, он ушел спать в другую комнату.
утром спросил почему я ничего не хотела.
а теперь игнорирует.
как это понять?

Виталий Титов

и все таки заставила руками работать ) вот он и ушел в другую комнату дрова колоть.

Анастасия Клопотовская

Гусь свинье не товарищ.

Ан
Анна

не надо было с ним рядом ложится... у мужчин всё проще.. просто захотел и всё...а ты не хочешь не общайся..

Юлия Фролова

он тебя любит!

Влад Цишковский

просто хочет тебя трахнуть

Natasha Malceva

не давала вот и игнорит

Юля Никитина

задела мужское самолюбие! Если он тебе действительно друг то перебеситься и все будет хорошо! А если нет то нахрен нужен такой друг.

Этери Циклаури

Ты сама кричишь, что секса хочешь) ) Что ж не дала то?) )

А его понять легко. Ты согласилась спать рядом, он подумал, что дашь. Ударила по самооценке - ему теперь не интересно.