Алексей Романов

хочу по интересоваться

у меня с молодым человеком, как я понимаю дружеский секс. и общаемся очень хорошо.. но он не спит не с кем кроме меня, может даже ждать 1 месяц, 2 месяца и т. д. а парень на самом деле очень симпотичный.. и возле него довольно много девушек крутятся, которые готовы отдаться ему... и у него не с кем нет кроме меня такого. . почему не понимаю? возможны есть чувство у него ко мне? или может что-то другое?

Sa
Sanek

А чего ты его динамишь по 2 месяца? Давай чаще, дружба станет крепче 🙂

Smokli Roland

я же говорил что дружеский секс существует! ))

Натуська

конечно есть чувства.

С.
Сергей ....

Подкинь мне деваху хоть одну которая возле него крутится, а то у меня девушки нет и тебе будет хорошо она бегать за твоим суженным не будет.

Андрей

наверна закружла голаву парню иле ж он адна луб

Наталья Любова

Сама то что чувствуешь?

Марина Зарубина

Всё же, если ты ему отдаёшься, значит, скорее всего, у тебя есть чувства к нему. Потому что если нет чувств, то женщина не станет заниматься ничем, даже если у неё никого нет и не предвидится.

Наталья Бутылкина

Дружеский секс? фигня какая, у кого то одного полюбому есть чуства далеко не дружеские. В вашем случае у него.