Екатерина Петриченко

К чему бы интересовалась девушка хочу ли я стать маленьким?

David Region

Проверяет, насколько Вы можете допустить свою беззащитность, как относитесь к окружающему миру. Если хотите стать маленьким, значит не уверены в себе, мир Вам страшен и Вы нуждаетесь в защите родителей.
Она прислушивается к своим чувствам: нужен ли ей такой человек? Она выбирает для себя либо мальчика-мужчину либо взрослого мужчину. У всех разные предпочтения.

Nina Rudnaya

Будь на чеку, она может оказаться агентом спецслужб!