Марина Денисёнок

хочу стать гейем! как??

Андрей Сербин

ппц) ) Оля гей-неплохо! Зачем тебе это ?? Вообще крыша едет???!

an
andynova

ОЛя гей.. . интересно, хотя.. . Я сам старый лезбиян )))

Алтын Касымбеков

как.. через жопу)))

Два По

к ним на сайт

Руслан Измайлов

Если ты Оля Оля и между ног у тебя то что должно быть у человека по имени Оля, то это писец как дорого и писец как не практично) И еще, тебя все вокруг будут ненавидеть))) ) Стань геем и получи пи**ы от всех друзе!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Чугин

Зависит от того баба ты или нет. Тут разные ответы совсем будут.

Светлана Морозова

блеен, что не вопрос, то ржака полная))) ) ахахахахаахахаха) как, как? об косяк! ахах, ты уже геййй)))