Галина Тюрина

Я хочу знать что меня ожидает с Ярославом в отношениях, или он предложет стать его женой. я етого очень хочу пожалуста ???

Света Бабенко

Дайте номер телефона Ярослава и мы у него спросим.

Вадим Варванин

Часто бывает, чего то очень хочешь, а уверенности, что это получится нет.
Если такая Неопределённость длится долго, то, мне кажется, самое лучшее -
жить с верой в то, что всё получится.

Дмитрий Новиков

ну ладно так уж и быть.. будешь его женой

Дмитрий Дубровин

надеюсь предложит вам замужество, если любит. желаю счастья!

Татьяна

а нам то откуда знать?

Елена Конова

Если сильно хочется можно сдаться на милость победителя, а лучше водрузить на побежденной крепости свой флаг.

Markiza Angelov

возьмите в руки орфографический словарь и проведите работу над ошибками.. .
Потом решим что делать с Ярославом!