Сергей А

мне 12 хочу стать футболистом как мне им стать?

Айсулуу Атаканова

Безумно просто, как и все гениальное - записаться для начала в секцию по футболу, например, в школе. Если в школе нет, то узнать где такие секции есть в районе, городе, поселке и т. д. Прийти, записаться и тренироваться до потери памяти! Только так замечают таланты всякие футбольные клубы.

Юл
Юлия

Идти тренироваться и пытаться достичь цели.

Алексей Гришкин

только тренировки вам помогут

Алеся Кабаева

И каждый день ходи играть футбол !!

Марина

футболь и станешь футболистом!

Владимир Веретенников

ходи на секцию футбол. если у тебя есть талант или ты хочешь им стать. возможно и станешь. если есть тяга желание и время!)

Татьяна Записочная

если тебе 12 лет и ты девочка, то футболистом ты стать не сможешь ибо аперации по смене пола разрешены только совершеннолетним. Ты можешь стать футболисткой!

Алексей Зиновьев

Посмотрите фильм ИГРАЙ КАК БЕКХЭМ. Вам понравится.

Андрей Мезенцев

Позняк метаться