Анастасия Самсонова

Хочу стать профессиональным футболистом.

Играю в футбол с 9 лет (сейчас 14 лет) . Играю за школу. Хожу на футбольную секцию. На соревнованиях выигрываем другие школы и команды. Живу в маленьком городе (Велиж) , Смоленская обл. . Есть ли у меня возможности (шансы) стать профессиональным футболистом?

Roza A.

Есть спортивные школы олимпийского резерва в столицах - попробуй показаться там.
Если подойдешь по данным, возьмут - это школа-интернат (проживание без родителей)
Возраст - уже великоват для спортивной карьеры.

Виктория

нет , семью заводи.

Максим Солонин

нет, возраст

Ка
Кариа

есть!!!

Dima Bakashov

У Лехи Рамоса сосед служил с прорабом, который строил дом Венгеру. Обращайся.