Azamat Musoev

Как стать профессиональным футболистом в 20 лет? Навыки имеются ..

Cutie

На эту тему очень хорошее кино "Гол" называется, посмотри. У нас примерно так же всё происходит, я думаю.

Ириска Сладенькая

я тоже мячик в руках держал.
почему меня в Барселону не берут?

Маргарита Чибисова

Заниматься нужно, секции есть ???На просмотр куда-нибудь съездий.

Олег

Лучший способ - иметь родителям знакомого тренера

Ол
Ольга

никак. иди в школу! будешь инженером с зп 19500

Alsou Alsou

Послать своё резюме с нарезкой видео напр. в Динамо или ЦСКА и ждать ответа ))))

Данил

Иди в военкомат и скажи хочу СЛУЖИТЬ в ЦСКА, навыки имеются, год срочки и всё ты профи.