Юрий Черепанов

Добрый день. Как стать профессиональным футболистом?

Добрый день. Мой сын начал заниматься футболом с 12 лет. Когда он пришел в футбольную секцию он чеканил мяч 15-20 раз в среднем ( говорят что чем больше чеканишь тем лучше чувство мяча). Потом я ему сказал что у него нет шансов попасть в команду мастеров. На следующий день он начал упорно тренироваться. Через месяц-два он чеканил мяч в среднем 100 раз рекорд 265. Были результаты.. . Он более уверенно чувствовал мяч, точнее бил по воротам, забивал голы и т. п. Что нужно сделать что б он стал профессиональным футболистом, и возможно что б он им стал (сколько процентов % того что он им станет )?Правда он ходит не в в клуб с более плохими условиями (поля плохие, мячи и т. п). Сейчас ему 13 лет...

Наталья Калинина

Надо пробиваться в команду с правом на участие в чемпионате России. Это самый лучший вариант засветиться.