Владимир Сабуняк

возможно ли стать профессиональным футболистом в 21 год, в Москве?

Георгий Асанбаев

Это всё зависит от тебя... Смотря на что ты способен и что ты умеешь!! !
Если ты в футболе варишь, развиваешься, ловишь всё на лету, и у тебя хорошо получается, то можно! Если в тебе есть талант, то тебя по-любому заметят!

А если ты только мечтаешь и задаешь себе такие вопросы, то нет!

надо не задавать вопросы, а ставить перед собой цель, и со временем добиваться её!

примеры этому совсем молодые спортсмены:

1)Де Векки (15 лет и 9 месяцев)

2)Хашим Мастур (15 лет)

ещё не профессионалы, но о них уже говорили и говорят!! !

В России? Всё зависит только от тебя!!!

Azamjon

нет.. . Это пред пенсионный возраст....