Виктория Иванова

Мне 12 лет хочу стать футболистом

Мне 12 лет я хочу стать футболистом, но мне кажется, что уже поздно меня недавно взяли на подготовку в молодёжку нашего фк в городе увидели потенциал говорят, но нужно усердно тренироваться скиньтте программу тренировок, что бы тренировать пас и удар и дриблинг

Александр Балаев

Вот тебе основы дриблинга, дриблинг- очень важная штука в футболе!

Максим Оградюк

Парень, беги скорей в ближайшую секцию. А через года два попробуйся отобраться в хорошую футбольную секцию (ЦСКА, Торпедо, ну ты понял)

Людмила Порубова

дерзай! все в твоих ногах 😉