Максим Суворов

меня в жизни никогда не интересовали две вещи: Машины и футбол. (вн)

Я никогда не мог понять людей, которые ищут и находят в этом что-то прекрасное, считают, что машина - это статус. Для меня машина - это средство передвижения, не больше. От футбола меня тошнит и клонит в сон.

Объясните хотябы, что вы находите хорошего в пинании резинового мяча ?

Ев
Евгений

Футбол - это своего рода театр, искусство

Наталья Хвостова

в футболе ничего хорошего не вижу, 22 придурка бегают за одним мячем и никто не может попасть в ворота. да еще при этом получают большие деньги

НЕ
Николай Е

ахахаха.. . ахеть.. . Театр - эмоциональноая игра игроков, а квадратное поле - это искусство.

а по машинам, мне например кайф покататься на всем 🙂.