Ко
Котёнок

ларгус. что за машина/ стоит ли им интересоваться/

Урфин Джус

Думаю что кому это интересно (дачникам рыбакам и просто людям с большой семьей ) то стоит конечно !!

На
Наталья

Логан универсал отечественной сборки. Практически ничем не отличается от Логана седана, только шильдик "АвтоВаза".
Машина неплохая, семейная и рабочая лошадка, большего от нее требовать не стоит.

Иосиф Дубовской

Стоит, если хочешь иметь семейный автомобиль, по приемлемой цене.

Сергей Меньшов

Лапргус-это Логан, только сараем.