Андрей Власов

как убедиться в качестве антикора. Беру машину лада ларгус надо глянуть

Сергей Боровик

бери тойоту, чтоб не думалось

Ju
Justinas

Б/у наверное ты не берешь (их почт и нету) , а в новой чего тебе глядеть?? ? Отверткой потыкать хочешь или шилом? ? С завода нормальный антикор по технологии, лучше чем у Логана. Ни самому, ни за доплату у дилера, ни чего делать не надо.

Анна Расулова

3 года полной гарантии и 6 лет гарантии от сквозной коррозии на кузов. Чего ты паришься?