Марина Яцентюк

лада ларгус хорошая машина? стоит ли ее покупать?

Анна Пушкова

За свои деньги -хорошая, логановская платформа продуманная.

Марика Бородина

Логан в чистом виде, даже коды запчастей совпадают полностью. А логан не убиваемая машинка.... вопрос комфорта и к чему привыкли....

Лада Ангел Курбанова

Если Вы коммерсант, то Ларгус самое то. Влезет в него столько, что товара хватит чтобы развернуть целый базар. Если у Вас многодетная семья, то Ларгус всех поместит. Ну а ежели Вы не коммерс и семья малочисленна, то Ларгус ни к чему.