Ирина Туева

стоит ли брать Ладу Ларгус или лучше, что другое.

Света Осипова

Пока думаю не стоит -- пусть на конвейере притрется и косячки уберут -- авто ВАЗ ведь !! А там все модели так с новья недоделанными выходят !!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Цена/качество, решать тебе, что есть другое новое/старое за такие деньги.... НО в марафоне "60 часов За рулем" - ЗР №10 на сайт еще не выложили, победил Ларгус, потом Гранта, потом Авео :)) А Лифан в прошлом году дистанцию не прошел

Алексей Бодрый

ларгус- это логан с эмблемой таза

Вася Пупкин

почему бы инет, считай логан

Юлия Смирнова

это тот же логан а логан многин говорят не пробиваемая по ходовой да и по всему у нас самих дача логан очень довольны

Лариса ))))))))))

патриоты за жигули

Лариса Никитина

Определенно что-то другое.

Андрей

короч купи москвич и рад будеш) )

Денис Махмутов

лучше что то другое

Вадим Чугин

конечно другое, возможно японское...

Марина Винокурова

Не стоит - лучще Хотя бы ЛОГАНА подержаного.

Гу
Гуис

Лучше взять лифан солано не очень дорогая и хорошая

Максим Лямин

Ларгус конечно просторная машина из класса так скажем "семейная"... но как мы знаем, лада есть лада, скорее поишите что-то другое.. . тем более производители новые, неизвестно что от них ожидать, и как бы вам эта машина не обошлась в копеечку после года езды...

Сергей Nf

Судя по техническим характеристикам Ларгус машинка не плохая т в восточной европе очень популярна, думаю стоит брать