Ив
Иван

Лада Ларгус хорошая машина?

Евгений

хорошая машина за свои "кровные" на все 100%

Андрей Журавлев

Скоко раз уже спрашивали, бери нормальная машина за эти деньги. То что там про нее негативно кивают, даже несмотри на них.

Наталья Бронникова

Мир познается в сравнениии

Александр

лучше всех))))))))))

Павел Мавлютов

Отличная за свои деньги

Дмитрий Немов

да, это как логан универсал, а логан себя уже зарекомендовал

Сергей Козак

Логан он и есть логан

Сергей

Другой машины таких размеров и функционала за такие деньги - просто НЕТ. Реальные "конкуренты" начинаются с прайса под миллион.

Кстати, Рено Дастер - по габаритам ничем не меньше Ларгуса.

Алексей Марин

Ужасная. Комфорт нулевой, управляется как карета, убожеский массовый дизайн. Доводилось ехать в такси таком. Кошмар просто. Кстати, запускается в производство новая Lada Largus VIP. Я глянул на салон это "VIP" - он в подметке самому стоковому японцу не годится. Да и за такую цену - 650 тыс. руб. Я за 700 тыс. руб купил старый РР. В прошлом году за 750 тыс. руб. покупал десятилетний Кай, а тут...

Илья Бузенков

Тоже самое что спросить какое гавно лучше пахнет...