Cветлана

еще хочу по интересоваться... а чтобы пойти в прокуратуру.... что должна я знать на зубок...

Сергей

Должно быть юридическое образование и Вы должны знать все права.

Ленара Неваленова

не хамить в отделе кадров

Л2
Лана 2029

Организационно-распорядительные документы, регулирующие вопросы деятельности прокуратуры).

Лиза Лиясова

Если речь идет о трудоустройстве в прокуратуру, то, хотя бы, грамматику русского языка...