Ирина Катаева

Нормально, если в 13 нет парня, так как пока не кто не нравится. Во сколько вы начали встречаться?

Ольга Толли

нормально, от учебы ни чего не отвлекает, будешь умной и парень у тебя будет успешный, а не мудило в пивасиком

Savanai Larsi

Вы прям как в средние века на Руси-в 13 лет и не замужем-старая дева! Куда спешить?

Екатерина Власова

Нормально.. . Ещё успеешь.. . Какой толк в таком юном возрасте трепать себе нервы по этому поводу? Направь все силы и способности на личный рост и образование.. . У меня очень много знакомых, которые в подростковом возрасте начали "заморачиваться" по поводу парней. любви и прочее, а к 30-ти годам уже успели и замуж выйти (жениться) , родить детей и в результате развестись.. . Оно тебе надо???

M*
Mari ***

нормально, не торопи события, я в 13 в футбол играл с ребятами во дворе

Игорь

Как проснулся сегодня, сразу же начал встречаться)

Людмила Тузова

сестра 2 юродная цыганка, не замужем ещё в 26 лет, её подруги лет с 15 выходили )

Александр

нормально

Неизвестно

огосподи) у меня первый парень был в 15 лет..

Ма
Мауфия

Лучше задумайся об образовании. Отношения в таком возрасте все равно обречены на провал

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Плять, куда мы катимся...