Любовь Красавцева

как начать чем-то интересоваться и заниматься?

в последнее время меня ничего не интересует кроме денег. я раньше много чем увлекалась, а сейчас совершенно ничем. сижу дома, смотрю телевизор, хожу в универ. мне абсолютно пофиг, что происходит в мире. меня сегодня из-за этого бросил мч со словами: "у тебя в бошке только деньги и шмотки". со мной стало скучно. посоветуйте что-нибудь, мне это жутко не нравится. я перестала куда-либо ходить. мой путь - это дом-универ-магазин

Мария Паршина

посвяти жизнь самосовершенствованию

Юлия Тарасова

Возьмите абонемент на восточные танцы. или сходите на тренинг! Не поленитесь поискать в интернете портал вашего города, там и афишу увидите с различными предложениями!! ! Я в своё время от скуки спаслась самостоятельным изучением итальянского языка!! ! Просто решила, что хочу знать этот красивейший язык - и выучила! Денег не было на репетитора, так что справилась своими силами! А у Вас, я так поняла, с финансами проблем нет - так и дороги все открыты! Действуйте!

Роман Дубец

А если ты сидишь дома и смотришь телевизор, тогда откуда деньги ?? ) Ясно, родители значит.

Жан Любимов

на подробоку может устройся после универа. немного поработаешь, смотри и жизнь поменяется новые знакомства ну и т. д.