Алла Герасимова

как начать, правильно интересоваться непознанным до селе?

Mashulya Podosinnikova

Для начинающего всё непознано.
Начни с природы.
Задавай разные вопросы и ищи ответ на них.

Света Силантьева

Научиться перед дойкой отличать корову от быка, козу -- от козла..

Анна Лобко

Сначала понять для себя, а зачем этим интересоваться, для какой цели? Иначе есть риск стать тем, на ком ТВ-каналы и псевлоакадемики делают рейтинг.

Данила Лесовников

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.