Um
Umeedy

Может ли человек одновременно интересоваться криминалистикой и оккультизмом?

Ведь это взаимоисключающие области?
В криминалистике его интересуют серийные убийцы, ему нравится составлять их психологический портрет и тп. Собирается заниматься этим профессионально.
Но ведь оккультисты знают, что убийство - карма.
Вопрос - он обманывает сам себя или действительно могут интересовать такие далекие друг от друга темы?

Карма того, кого убили.

Аня Гармашова

оккультизм = сатанизм + долбо*бизм

Olqa Melnikova

убийство - проступок, неправильно понятая карма ...кто вас сюда убивать посылает ?

И*
Ирина *****

что за фигня? надеюсь, что это не ты такой нелогичный криминалист

Сергей Романченко

Одно другому не мешает. Карма.. . Не так все однозначно и просто.

ti
tinik12

у вас странный вопрос. почему не может? логику ваших рассуждений я не понимаю. если интересуется эзотерикой - то обязятельно светляк? ветляк, положим туда не полезет, а темный - вполне. и будет чувствовать себя там в своей стихии. зачем вы судите обо всем со своей колокольни? одна тут писала что не верит что подруга психически больна, потому что та иногда ходит нормальная и веселая.

Марина Андреева

конечно можно