Сергей Леонов

Медицина, оккультизм, криминология. Почему мне так тяжело выбрать?

Нельзя распыляться. Что же выбрать? Хотя внутренне ощущаю, что медицина
и оккультизм для меня важнее. Это возможность познать и видимый и
невидимый мир. Но криминология стала близка. . .Словно расстаюсь со
своим старым другом ( Это сильно глупо? У вас возникали в жизни
подобные ситуации и что вы выбрали? И главное как?

Владимир

Последнего что в стране не хватает, это врачей-гадалок.
Придурок.

Ha
Hakan

Растаньтесь навсегда с таким понятием "оккультизм", станьте материалистом-реалистом, т. е. медиком криминалистом. Самое то!

Ко
Конфеточка

если Вам близка медицина и оккультизм, то подружИтесь с психиатром - он по знакомству пристроит в уютную палату.

Va
Vadim

Медицина - благородно, но хреново. Почитайте "Записки на кардиограммах" - описано один к одному.
Криминология - примерно то же. Обшаришь смердящий, разложившийся труп, да протокольчик составишь, да ошибиться не моги - посодют свои же.. .
А оккультизм есть шарлатанство (по-русски, на... балово лохов) . Вы хотите быть жуликом по определению?