Андрей Семенков

Что входит в занятия оккультизмом? (спиритические сеансы и т. д)

Клара Дорджиева

Контакт с серыми и темными сущностями, в том числе с мытарями. Заканчивается частичной, либо полной одержимостью.

Dimas Takeoff

гностический оккультизм есть "твёрдая пища"..

остальное. .
-чёрная магия.. сознательная и бессознательная
("на всякий" случай*,-для безопасности, - "привели" ..к одному.. знаменателю)

Не навреди
(!!)

Па
Павел

Бойся бесов.. . любят они "пошутить" ...Да последствия - тяжелы !..
___________

Это касается всех медиумов!!!