Виолетта Массова

Подскажите пожалуйста, занимается ли магией или оккультизмом данная девушка?

Есть подозрения, но уверенности нет

Ек
Екатерина

нет не занимается. Нормальная девушка и ей далеко до ведьмы, красивая но счастья не особо много видела.

Feodor Login-Off

Фу какая мерзкая рожа ((

Андрей Гитерман

Ну как можно по фото сказать, подумайте? Она что-то делала или по внешности просто?

Та
Татьяна

когда у вас будут деньги. не сочтите за труд купите ей шоколадных конфетт ...

Наталия Семенова

Вы так себя рекламируете? Ни чё, девица. А можно познакомится с ней? Если была колдуньей, то сделаю волшебницей.

Иришка Куприянова

Симпатичная девушка. Но даже опытные экстрасенсы не могут знать это по интернету. Вот если бы она была рядом с ясновидящим, он бы определил.

Евгений

Ведьма - это ведающая земную жизнь мать, потому чьто стоит буквица есть. Вѣдьма - это ведающая многопроявленость вѣдающая мать. По этому все и пишут ведьма потому чьто сознание людей стало быть ограничено лишь одним измерением физическим.