Ри
Римма

можно заниматься магией при менструации?

..можно или нет? ато я переживаю. слышала, что на картах таро гадать нельзя во время месячных, а магией можно заниматься? она не вредит?

Александр

Неважно всё это. Важно то, что бросила бы ты эту глупость, пока ещё не поздно. Эт э тебе как доктор говорю.

Татьяна Долматова

занимаясь магией, можешь сама себе навредить
и ежемесячное обновление организма тут ни при чем,
просто, ЗА КАЖДОЕ МАГИЧЕСКОЕ воздействие тебе придется
расплачиваться через определенные временные рамки.
Даже "работая" с Таро ты пытаешься получить информацию,
поэтому, отдаешь свою энергию взамен, особенно, если собственные
расклады на личку, будет бить по твоим отношениям с противоположным полом,
хочешь верь, а не хочешь - проверь.

Лариса Свистушкина

Этим бредом лучше вообще не заниматься

Ма
Машка

Нужно тогда понимаешь - что магия - это развод для салаг!!!!

Дима Курильский

Смотря какой. Нельзя работать с темными сущностями, на кладбище, в церкви.

Владимир Шкваркуненко

одно другому не мешает