Erkin Avazov

Кто занимается чёрной магией эзотерикой, прошу Вас рассказать.. в чём смысл и интерес этого?

Михаил Фролов

Смысл (цель) . У каждого своя. Кто хочет деньги на халяву, кто то мужа, кто то здоровья. Вот и пытаются добиться этого легким путем. Как просто, захотел мужа, пощел к гадалке - держите пожалуйста как и заказывали олигарх, двухметровый, блондин. Хотите деньги? Нет проблем только назовите сумму. Людям вообще не нужно ни чего делать! Нафиг работать если можно все и так заиметь? Люди "Дураки" в место того, что бы гадать и колдовать занимаются всякой фигней: работой, учебой, наукой...

Меньков Дис

Да у каждого своя цель, но все имеет свою цену, магия может дать все, но возьмет не меньше

Андрей Постников

Вы свалили в одну кучу эзотерику и магию - это абсолютно разные вещи, кстати никакой чёрной, белой и серобуромалиновой магии НЕТ, есть просто МАГИЯ - это работа нашего СОЗНАНИЯ и способность своим сознанием менять окружающий мир, а разноцветные магии - это от незнания сути, т. е. от незнания того, что такое магия, понаслышались и поначитались разных книжонок и цитируют их везде.

Дмитрий Попов

Тысячелетиями человечество изучало всё вокруг, то что мы осознали - стало наукой. Магия и наука – это две стороны одной монеты, просто одно мы понимаем, а другое пока не можем.
К примеру раньше гипноз – был магией, а сейчас все объяснимо. Или примеру обыкновенное горение, огонь считался магией. Но люди поумнели и объяснимо это.
Изучая магию мы приоткрываю занавесу не позонного. Только изучив магию можно понятии где вымысел, а где истина.

На
Надежда

если кто то серьезно этим занимается, то трепаться не будет об этом

Надежда

изучение 50 врат и 32 путей - для духовного развития

Александр Старченко

согласен с Викторией, но так скажу маги это все равно люди и их действия и поступки предсказуемы - плоха ему, сеет зло ; хорошо может снезайти до добра, а интерес, да никакого проста могу и делаю )

Светлана Писанова

а почему вы дышите?