Lusilda Yudashkina

Интересуют анекдоты про магию и эзотерику и подобную чушь

Конкретнее нужно пародия на план действий какого-то магического обряда типа "чтобы привлечь удачу нужно при растущей луне выйти в поле с лягушачьими лапками и встав почками на север приговаривать "Либер скриптус либер проферетор ин кво тотум континетур" и так 666 раз"
Неоднократно встречал подобное в сети а сейчас ХЗ где это искать

Пл
Плохой

Зайди в магию и гадания... Обоссышься)

Алена

нас тоже интересует, найдете покажите.. . (только смотрите когда санитаров в палате не будет)