Оксана Радько

Маги !! Ваш любимый анекдот ?

Dimka

- почему ты не пошёл к этой ясновидящей?
- я постучал в дверь, а она спросила "кто там? "

Владимир Парфенов

Вспомнился токо этот:
Два мужика стоят на краю пропасти и смотрят вниз. К ним подходит третий. Первыймужик говорит второму: - А погода сегодня хорошая! Видишь как воздух разогрелся. Сейчас во разбегусь, раскину руки, так вверх и понесет! - И отходит от края. Третий мужик встревает вразговор: - Ты что, мужик, очумел? Какие потоки - ща в пропасть упадешь! - Не веришь - смотри. Разбегается, раскинув руки прыгает, взлетает, делаетбольшой круг, и садится обратно на край пропасти. Третий мужик: - О, и я такхочу! Разбегается, раскинув рука прыгает, камнем летит вниз. Первый мужиквторому: - Ты, Михаил, хоть и архангел, а сволочь порядочная!

Ай
Айгуль

их много, но со временем забываются.. . вот идин. который запомнился
Директор новому водителю: - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей! - Че фамилия такая? - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! - Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? -, Любимый моя фамилия! - Поехали, Андрей.

Ириша Triniti

- Товарищ Сталин! К вам экстрасенс, говорит, что предсказывает будущее.
- Расстрелять. (в сторону) : Знал бы будущее - не пришёл бы. Не люблю шарлатанов.

Ал
Алия

Дружили два ковбоя.. . Но разъехались по разным штатам и условились раз в год выпивать по стаканчику виски за себя и за.. . Однажды в условленный день Билл пришел грустный в бар, заказывает:
-- Пожалуйста -- один виски.. .

Бармен в печали:

-- Как? ! Джо умер?

-- Нет. Я пить бросил...

Аннет Алексеева

Серёженька я бы сказала, но вы обидетесь...