Алексей Казанцев

Вы верите Эзотерике? Люди читающие, интересующиеся эзотерикой вы верите в то что она описывает?

Александр Кузнецов

Та эзотерика, которая в нете в свободном доступе, - издевательство над эзотерическими учениями
Эзотерические школы есть в Христианстве, Исламе, индуизме, буддизме и т. д.
Так вы о котором из направлений ?

Вадим Андреев

В древней истории народов мира (человечества) много очень тайн, которые историки - академики не находят ответов. Изучая древнюю историю, и желая найти истину - неизбежно придешь к познанию эзотерики (к древним знаниям) . А просто так эзотерика понятна не будет никому (если ее пытаться понять без цели).

Анастасия Калинина

Иногда есть весьма занимательные авторы.

Иришка Войнова

я верю тока своим ощущениям. .
🙂

Юл
Юлия

Мы не только верим, мы знаем.

Макс Б.v

В эзотерике сотни и сотни различных утверждений. Нельзя их все смешивать в одну кучу. Одни могут быть верными, другие неточными, третьи вообще ошибочными. Каждое из них нужно проверять собственным опытом. К примеру утверждение, что медитация растворяет все негативные эмоции легко проверить. Так и есть. Ну, вот одно мы уже признали верным. Остались ещё 998 остальных.))

Сергей Данченко

Частично верю. . если это совпадает с моим мировосприятием. . и тогда когда прочитываю как бы открываю для себя то что какбудто знала или просто знала) ) Буду очень рада если кто нибудь посоветует чтонибудь почитать. . не нудное не приторное и незаезженное!!!))) ) Или то что совпало с вашим мировосприятием, будет очень интересно прочесть!!)))

Елена Кушникова

В большей степени да. В зависимости от автора. Чистота информации колеблется от 50 до 75% . Изотерик с достоверностью 75% - редкость.

Александр

Не верю... а знаю...

Александр Михайлов

Вы не предвзято. . Сердцем изучите Розу Мира Даниила Андреева и вам откроются такие глуби дали Вселенского Сознания основы Мироздания и тайны Бытия.. .

Иван Асеев

первая супер книга на тайные знания- библия

Катюша Шмакова

Нет такого источника, откуда можно слепо черпать информацию без разбора. Нужно всегда прислушиваться к своим ощущениям, они подскажут что есть реальность. И не забывайте, что теория без её применения не имеет ценности. Как было сказано уже выше - нужно иметь собственный опыт чтобы познать.

Резеда

Описывают люди. Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Только вот многие считают, что и прочие такие же как они. А каждый получает то, к чему готов.

Elena Elena

Смотря что описывает.;)

Эрлан Мурзаев

- Эзотерику читать надо критично.
В подовляющем большинстве люди описывают свой опыт. Поскольку люди все разные, то и опыт переживания похожих явлений будет восприниматься не одинаково. Воспринимаю это вполне адекватно. Естественно не стоит безоговорочно верить всему, что там написано. Надо и свою голову иметь.

Екатерина

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »