Мистика, эзотерика
Что происходит с душой и аурой человека, когда он начинает интересоваться эзотерикой?
Они развиваются
Если это новая, высокая эзотерика, данная человечеству после второго пришествия Христа, то душа наращивает энергию следующего Уровня развития, увеличивается энергопотенциал души, строится энергетика для прохождения в будущее, т.к. на старом в новое, никак и никто, никогда не войдёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Зависит какой именно эзотерикой, знания бывают разные, есть истинные ( из истинного источника,есть отсебятина)....у тех кто изучает Агни Йогу , цвет ауры становится индиго...
Зависит от того куда он лезет. Что делает. Насколько он осторожен.
Галина Андрианова
а если я просто книги читаю по эзотерике?
Он начинает в них верить.
Примерно то же самое ,что происходит с пищеварительным трактом Чебурашки ,когда он интересуется обучением в Хогвартсе
ничего для изменений себя нужны тренировки и практические действия. а знать в теории или просто интересоваться ничего не даст
В детство впадает
зависит от того, какой частью эзотерики интересуется индивид и главное, с какой целью...
Галина Андрианова
сновидениями, реинкарнацией и тд..
Валерия Бублей
развитие идёт вверх по спирали, но в данном случае будет лишь хождение по кругу, без подъёма вверх...
то есть будет удовлетворение интереса , в том объёме, что способен познать разум и принять сознание...
но не более того.
однако, если открывшаяся информация приведёт к правильным выводам, это может привести к развитию сознания и менять мировосприятие ...
но не более того.
он начинает, когда его уже торкнуло
Галина Андрианова
всмысле???
Не важно чем интересуется важно что практикует! Рекомендую начинать вот с этого ресурса https://www.youtube.com/watch?v=aVrCYFxu_sw
Она начинает серебриться во мраке бытия...
Настоящая эзотерика - в том, чтобы пробудить свою душу и быть при этом человеком.
Не чего, совсем не чего.
Душа развивается, ауры расширяется. Вы начнёте привлекать в свою жизнь таких же людей " не от мира сего " и различные ситуации. Чем глубже уходите, тем больше расширяется границы разума, а от сюда и до нирване не далеко.