Сергей Киркин

Криминалистика и физиологические особенности определенных профессий (вопрос внутри)

в сериале "Метод Фрейда" проскочила как-то фраза, что "у профессиональных пианистов расплющены пальцы".
Так ли это и какую литературу о таких вот особенностях можно почитать?

Юл
Юля

Думаю, все видят по-разному. Я вижу у пианистов больше действие рук, а не пальцев (определённая линия рук на энергетическом уровне и позвоночник "стоит" по-особенному). Но опыт таких просмотров, честно говоря, не такой большой, чтобы утверждать.

Ан
Анна

мало ли кто сказал.... надо подойти непосредственно к самому пианисту со стажем и узнать по факту